Ан
Анютка

Девочки, посмотрите на коляску, мож кто-нить знает+++

Как она складывается??? я замучилась над ней голову ломать ((

Ольга Баранова

у нас такая была, не долго, 3 месяца и купили другую. Складывать - как то складывали, к сожалению, не помню, не скажу, она НЕ компактно складывается, еле в авто влазила.

Константин Зенкин

муж на час-приду сложить, за бутерброд и немного чаю с лаской

Юлічка Казіева

У нас была похожая, но все таки не такая. Это ведь 2 в 1, т. е. люлька снимается? Попробуйте снять люльку (там зажимы на раме надо расстегнуть) . А потом потяните на себя за пластмассовые штучки которые с боков на ручке, она при этом должна скадываться начать.

Сергей Царёв

если мне не изменяет память (у меня со старшей дочкой был трансформер подобный) нужно потянуть на себя за вот те черные штучки, которые на ручке и и как бы согнуть ее пополам потом, при этом вперед ее подталкивая...

Юр
Юрий

ООООООООООООО Точно как наша.. Но у меня муж собирал один раз... Щас на работе он.. Сама не знаю

Татьяна Косачева

У нас похожая была.. Только я уже забыла (((Кажется нужно нажать ногой между колесами, которые под капюшоном. Передними колесами ( короче те, что на фотке к двери))))... и одновременно нажимать ручку вниз ( в вашем случае ее надо перекинуть на другую сторону) но я могу ошибаться

Кабанов Сергей

насколько я помню она не складывается, ее только приподнять можно. У племянницы была .хотя.. . помойму только сидячую можно сделать...

Аня

О-ДА! у меня мамка тоже с ней замучилась. отчим как-то собирает. для нас это до сих пор загадка.

Р Сабиров

ютуб вам в помощь))) видеоинструций полно)

Мария Баулина

набирайте в поисковике название коляске и ищите инструкцию=0)) я так собирала свою

Ольга Юрова

переверните ручку в положение сзади и потяните на себя с двух сторон за рычаги на ручке, которые над надписью (между надписью и шарниром, который регулирует ручку по высоте) . Пальцы поставьте так, чтобы ручка оказалась между указательным и средним и потяните одновременно с двух сторон коляски, она сама сложится