Ольга Билейди

Девочки, у меня вопрос, может кто знает

низ живота твердый уже неделю и сегодня появились не большие выделения коричневого цвета, до месячных еще дней 10, цикл регулярный, низ живота иногда побаливает в течении этой недели. недели 2-3 назад была у гинеколога все со здоровьем нормально было, может ли быть это беременностью или просто сбой может?

Ирина Кургузова

Может сексом активно занимались? ? Не натерли себе ничего?

Лена Ком

Думаю, тут беспокоится сильно не стоит, но для полной уверенности можно к гастроэнтерологу сходить - обычно такие симптомы бывают при кишечных заболеваниях.