Екатерина Кречетова

Девочки, вопрос Вам!

Какие признаки беременности проявляются До задержки? Через сколько времени после предпологаимого зачатия они проявляются?

Дина

Абсолютно индивидуально. Может напухнуть грудь. Тошнота может начаться через пару дней после зачатия. Сонливость. Бывает достаточно сильные боли внизу живота, как перед болезненными месячными, но обычно раньше их предпологаемого начала, примерно через неделю после зачатия, длятся около суток, это оплодотворенная яйцелетка вышли в матку и прикрепляется к стенке матки, это если так, простонародно объяснять. Лично у меня - при обеих беременностях мне кажется уже сразу после зачатия мне невыносимо хотелось миргородской минералки, именно ее и много. Вот так. А еще есть тесты на беременность, которые можно использовать до начала задержки.

Юлия Королькова

Сто раз уже писала. . о себе!) )
Грудь становится чувствительной ( невозможно прям дотронуться! ) за неделю до задержки!)))

Лидия

Мне за неделю до М было постоянно жарко и приливы жара были и еще болел живот как перед М