Екатерина Мельконовицкая

Девочки, вопрос про колясочку..

у кого девочка, какого цвета коляска?) или у кого будет девочка, какого цвета купите? как думаете, серая колясочка для девочки не очень?

Ру
Руслан

А я завтра иду покупать!!!! у меня 29неделя, 2 в 1,коричневую буду брать!!!! девочка будет!!!!

Ольга Шевцова

Если планируется еще ребенок, серая очень даже подойдет! Хотя я б не заморачивалась, какой цвет для девочки, а какой для мальчика. Выбрала б тот, который я люблю, да и всё!

Екатерина Полякова

У моей сиреневая была... Девочке, как и мальчику, да и мужу АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО, какого цвета у неё будет коляска)))) Это все в голове мамы, бабушек и подружек )))

Кристина Казанова

У меня вот такая в этот раз))) ) мне очень нравится

Аксинья Ступицкая

хороший цвет для девочки

Роман Скрыпников

Мне нравился серый и зеленый в итоге неожиданно встретили два в одном вот и купили сразу, для девочки покупала, а через год родила мальчика, теперь он на ней едет

Ир
Ирина

хороший цвет, а у меня девочка и цвет коляски фиолетовый с сереневыми вставками.

Slavik Foros

у меня девочка, коляска коричневая. серый тоже хороший цвет для девочкиной колясочки, на следующего мальчика тоже подойдёт 😉
а у моей сестры для девочки вообще синяя коляска была) ) потом продали другой девочке))

Татуша Татуша

Нейтральный цвет.