Дмитрий Юнанов

Как вам такая колясочка?

Соня Филаткова

хрен повернешь - вот все мои мысли о таких агрегатах.

Акылбек Калчаев

Мне очень нравится. У меня была с такими же колесами. Зимой самое то. Проходили везде.
Ход у этой коляски, скорее всего, легкий. Управлять несложно. На лето можно брать коляску и с поворотными колесами, а вот на зиму такие то, что надо.

Евгений Топлинов

Обычная пережка .. Ободрать лейбл и никто не узнает что это

Светик Гвоздичка

Заебись апарат,

Ол
Ольга

никак
не люблю такие мощные рамы у колясок
понятно, что итальяшки, конечно, старались сделать что-то подходящие для российской грязи и сугробов

Алексей Воробушков

Мы всю зиму откатали в подобной коляске. Очень тяжелая, но проходимая. Сейчас мы катаемся в априке японской коляске вес 3,6 кг - гораздо удобней, хотя и колеса на ней маленькие

Ал
Александра

Пег-Перего вообще хорошее качество!
Но недостатки именно этой модели: низкий багажник. Заехать сможете на бордюр любой высоты, съехать - нет: будете цеплять багажником.
Маркая -да, но на лето хорошо, а к зиме (даже если испачкается люлька) установите прогулочный блок. Только вроде ручка не перекидывается? Это плохо - ребенок будет лицом только к маме, а обзор быть должен.
Замечательно, что у покрывала есть стойка, пригодится от ветра. Вопрос: есть ли в капоре возможность открыть секцию для проветривания и встроена ли москитная сетка?? ?
Если вы против укачивания (когда коляску трясут вверх-вниз, в отличие от укатывания вперед-назад) - проверьте амортизаторы: они должны быть достаточно жесткими чтобы держать люльку.

Марина

Мне очень нравится, именно такую хочу купить своему малышу, цвет очень хороший.

Ирина

симпатичная, правда цвет маркий...

Сергей

хорошая колясочка.

Михаил

фото в студию!!!

Павлик

у меня похожая. Очень удобная. Даже удобнее прогулочной.

Ва
Валидол

Лично мне не очень, но выбирать то вам!

Ирина Туева

Хорошенькая, аккуратная!! ! Только маркая...

Юлия

нормальная

Андрей Журавлев

Мне очень нравится, но главное чтобы малышу удобно было)