Ви
Виталий

Девочки, вопрос внутри про колясочку..

стоит ли брать? у кого была такая? Адамекс роял 2 в 1.Отдают после одного ребенка за 5000 рублей.

АС
Алёна Селютина

Хорошая, надежная коляска. И недорого.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Симпатичная такая. Насколько я помню этот бренд, когда он мне встречался в недавнем поиске коляски, стоимость таких колясок в районе 20 000 рэ, так что 5000 - это чисто символически. Сам по себе бренд очень хороший, лично меня в этой коляске не устраивают только колеса, я искала цельнолитые.

ТС
Татьяна Степаненко

У меня была похожая 2 в 1: замучалась с прогулкой, купила другую, очень неудобно: шасси высокое, ребенок пытался сам залезть/слезть, а падать-то высоко) ) Плюс у меня постоянно ломались колеса, меняла неоднократно

КF
Кирилл Faust

Мне нравится даже очень

Ек
Екатерина

Красивая коляска, но я такую не взяла бы)))

СЦ
Светлана Царькова

Красивая! мне нравится!

Любовь Яковлева
Любовь Яковлева

Не знаю какое ее качество. Но чисто внешне, очень много плюсов. 1. Высокая - не будет пыль попадать к ребенку. 2. Большие колеса - хорошая амортизация. 3. Глубокая - тепло и безопасно. То, что пишут, что ребенок сам пытается влезать в коляску, так это никакая не будет безопасной. Просто надо пересаживать тогда в другую прогулочную коляску. Брендовая коляска не должна развалиться.

ОЖ
Огнёва Женя

Знаете, что я скажу про любые люльки? Если у вас удобный выход из подъезда (нет лестниц, или есть одна ступенька, удобные двери - а это бывает только в новостройках) , то с любой люлькой ВАМ будет удобно (а ребенку пофиг) . Если у вас старый дом с дверьми-убийцами и крутыми лестницами, как минимум один пролет - в любом случае надрываться будете, хоть у вас будет колясон 14 кг, хоть 10, про хрущебу в 5 этажей без лифта вообще молчу. Если вас радует коляска чисто внешне - то берите, это почти даром. Если не радует - не берите, если есть деньги покупайте ту, что радует.

Ал
Алена

у подруги точно такая же. коляской она очень довольна.

ВМ
Виктория Мищенко

у меня адамекс классик, они похожи, но роял получше. к люльке никаких претензий. вместительная, теплая, для зимы самый подходящий вариант. а вот прогулочный блок неудобный, под капюшон задувает, да и внешне мне не понравился. так мы им и не пользовались, купили прогулочную коляску.
поэтому за 5 тыс можно взять только ради люльки, да и то при условии, что колесная база в хорошем состоянии

ОК
Ольга Королькова

мы покупали такую за 8 тыс. новая. И мне лично очень нравиться. за год 2 раза постирала в стиралке-автомат. все снимается и легко надевается. как новая до сих пор.

Игорь
Игорь

Красивая и не дорого)) ) Берите!!!

ФЭ
Фаина Эдильбаева

Классная коляска!!!! колеса большие, я тоже такую хотела брать, но купила роян марита. за 20тысяч. а этот5тысяч. конечно беои, и не думай

СК
Сергей Киркин

Она вобще раскладывается? По моему она нефига не два в одном

Дима Гусев
Дима Гусев

Хорошая цена очень! Я бы взяла!

Похожие вопросы
Девочки кто рожал! Вопрос внутри
Посоветуйте теплую колясочку для новорожденного!
девочки, вопрос внутри
Как вам такая колясочка?
Как вам колясочка? Покупать? ? (фото внутри)
Девочки, добрый день) вопрос внутри
Девочки вопрос внутри
Девочки, вопрос про колясочку..
Невтемный вопрос девочкам! Их тут много (внутри)
Девочки, вопрос требующий честности! (внутри)