Беременность и роды
Мальчик или девочка?Вопрос внутри
Слышала, что если мучает сильно токсикоз на ранней стадии, то будет мальчик, если наоборот-девочка. Верно ли это?
Помоему наооборот!
А попробуйте попозже определить по животу:
Овальный-мальчик, круглый-девочка!
А еще говорят если сзади живот не видно-мальчик, если бока вылазиют, то девочка!!! !
А вообще конечно лучше сходить на узи, но я так поняла это будет попозже....
Овальный-мальчик, круглый-девочка!
у меня было как раз наоборот! ))
абсолютно никакой связи нет.
Это всё чушь полнейшая=))) я жду мальчика, токсикоза не было и нет. Не стоит полагаться на такого рода приметы
Не правда.. наличие токсикоза зависит напрямую от зашлакованности вашего организма. и от степени фильтрации вашей печени при повышении гормона прогестрона... но никак не от пола ребенка!))) )
У меня токсикоза не было ни раннего, ни позднего... а жду девочку)))
Двое детей, старший сын, токсикоза не было вообще, дочка младшая с разницей 9 лет, токсикоза не было вообще )))))))))))
У меня мальчик - никакого токсикоза вообще не было. У подруги был страшный ранний токсикохз - у нее дочь. Про примету слышу первый раз. И в моем случае ни одна примета ( даже УЗИ) не "сработала".
Врут)) )
Ни разу токсикоза не было - 2 сыновей!))))
зделайте узи и не гадайте!!)))
не верно! мою маму мучал жуткий токсикоз - родилась я! а когда не мучал родился мальчик!
это все лишь суеверия
А я слышала, что наоборот, если сильный токсикоз - будет девочка.
У меня практически не было токсикоза. И родися сын!
нет, от пола ребенка это вовсе не зависит.
Мне несколько врачей сказали что это полная ерунда. У меня 20-я неделя и токсикоз не прекращатся, а начался на 5 неделе. Врач говорит это может быть реакцией организма на тестостерон (если это мальчик) , а вообще может быть просто такой реакцией организма на беременность, у некоторх токсикоз до самих родов продолжается либо если женщина аллергик, то организм может вырабатывать антитела на беременность (т. е. сама беременность и есть аллерген) . Так что все это ерунда.
У моих 2 приятельниц был токсикоз с 5-6 неделе и до 14 - 16. У одной мальчик, у другой девочка.
у меня не было токсикоза а жду девочку
Меня мучил первый месяц и родила мальчика
Все ерунда это. Какой будет токсикоз (сильный или нет) зависит от организма матери, а не от пола будущего ребенка!
не, токсикоз не причём :) токсикоз это печень с желтым телом много вырабатывают гормона
неверно, пол ребенка зависит не от токсикоза!!
у меня был токсикоз и в 1ю беременность и во 2ю, родились девочкмоя сестра вообще за всю беременность не знала, что такое таксикоз, у неё мальчик
Определенно нет! У меня токсикоза ни дня не было - будет мальчик!
Ну насколько я знаю нет. но я могу и ошибаться.
У меня с дочкой небыло токсикоза, а вот сейчас мальчик и небольшой был.
Токсикоз не влияет на пол ребёнка питайтесь правильно и не будет токсикоза.
ни каких гарантий нет, вот например сестра всю беременность поедала мяса, а как говорят раз ешь мясо сын будет, ничего подобного девченка
Это не так, у меня на ранней стадии был сильный токсикоз, но родилась девочка... .
Смотрите на живот, если вы останетесь приталенной - то мальчик, если широкой - то девочка.
У меня девочка и мальчик, токсикоз был и впервую беременность и во вторую
Никакого токсикоза на ранних стадиях не испытывала, ела всё подряд и в больших количествах. Очень хотелось есть. Прям, обжорство было какое-то. Родила мальчика. У всех всё индивидуально.
я тоже думаю что нет