Беременность и роды

Девочки, вопрос внутри.

Tulanai Kaibasheva
Может и самоочищение... а может и отравление, сейчас все симптомы смазаны.. т. к. всё списываете на беременность. Будтье на чеку.
Настёнка Мухортова
Лучший ответ
Запросто. А ще вариант - масянька начал голову вниз опускать - это как раз на 37 неделе начинается. А уж тут (внизу, пардон) тоже своих запчастей хватает. Одна толстая кишка чего стоит: ) Так что - все нормально.
Так и есть организм чистится, готовится .
Tulanai Kaibasheva А, не рано ему чиститься?
Мне врач говорил что это признак повышенного ацетона в моче. Это еще называют поздним токсикозом. Сходите к врачу, от этого нужно избавятся!
Яна Соколова
У меня рвота уже во время схваток была. А насчёт всего остального не знаю.
Инна Солнцева
у меня тоже так было, когда матка открыватся начала...
У меня за 2 дня до родов такое случилось, тоже ночью, чуть в туалете, пардон, не родила. Правда на сроке 40 нед. Удачных родов!
у меня такое перед родами было и родила я на 35 неделе
ну такое бывает у некоторых перед родами и во время родов
Прикольный вопрос)))))))))))))))))
Lina Tran
Tulanai Kaibasheva А, что прикольного в вопросе для вас?
у меня тоже такой срок и такая ситуация, спасибо что задали такой вопрос я тоже почитала ответы.
Елена Жукова
Tulanai Kaibasheva Единственное, что я поняла из ответов, это то, что нужно быть начеку. Тем более у меня вторые роды, все может произойти оч быстро...
Елена Жукова ага,на чеку надо быть,а у меня это первая беременность я вообще не знаю как все будет,очень страшно.
нет, видимо вы что-то съели не то.... у меня такое же было, я на фруктах и ягодах сижу))))))))) ничего больше не лезет, а из мяса пельмени могу только в скебя запихнуть.. . если и мясом-то назвать можно... а срок такой же...
Скоро родите.
Да вряд ли вы рожаете. Скорей всего инфекционное заболевание, сейчас оно сплош и рядом, проконсультируйтесь с врачом.
Tulanai Kaibasheva Инфекции? Я из дома 3 дня не выходила. Думаю, ничего поймать не могла.
Может реакция организма на железо, Пьешь?
Если, да перестань. У меня так было.