Беременность и роды
Девочки вопрос внутри!!
Муж может и потерпеть. НО! Малыша вам не повредить никак. секс даже полезен, но не на поздних сроках. А вам не хочется, так как гармоны туда сюда. мне в первые и последние месяти хотелось износиловать мужа, а в ваши сроки совсем не хотелось. Не заставляйте себя. есть много способов удовлетворить мужчину.
ищите альтернативу.
надо временно повременить с этим.
У меня при беременности было так что сама то хочу, но не возбуждаюсь и все. . Мне тогда не помню кто сказал так : когда женщина забеременеет, организм отдыхает, как бы свою цель исполнил и теперь секса не хочет)
найти удобную позу, сказать мужу, чтобы был аккуратнее и нежнее, найти какие-то способы возбуждения. эмоции, которые вы испытываете при сексе благотворно влияют на ребенка, вам хорошо и ему тоже. но, пересиливать себя не надо. главное откровенно сказать мужу о своих переживаниях
ну реже этим заниматься. искать более удобные позы. после родов все пройдет:))
муж ради тебя любимой и малыша потерпит. Мой с самого первого дня беременности терпел и по сей день пока что терпит (полтора месяца как родила) Нельзя было нам это делать, а сейчас пока выделяхи есть. Хуже, когда будущая мамочка испытывает дискомфорт и волнение! Так и скажи мужу любимому :)))) удачной беременности и легких родов тебе !!!
потерпит, а вы обьясните мужу что вам неприятно или врач запретил.
а муж то тоже должен понимать все это, ну если он конечо не баран, простите
для этого есть руки и рот
дай ему в зад