Александр Горский

У кого колясочка Инглесина Классика, ответьте...

как они в эксплуатации? Удобны ли? Внешне мне ооочень нравятся.. но на вид она такая сильная.. кажется что тяжелая.. Хотелось бы услышать мнение тех, кто знаком с данной моделью лично) Спасиб.
http://www.inglesina.allmarkets.ru/classica_vaniglia_2012.php

Наталья Голубева

У меня другая Инглезина, они вообще довольно лёгкие. Из минусов, которые вижу я - нет сумки для мамы и дерьмовая корзина для покупок. В остальном я очень довольна.
Характеристики более полные я всегда смотрю на Тём-тёме. Там и отзывы есть.
http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-dlya-novorogdennih/item/inglesina-classica

Вероника Калашникова

Не зря вам кажется )) классика) ) как и20 лет назад двадцаточку весит)) ) а плюс Ляля так ващеееее)) ) неее..

Машенька Воронюк

не парьтесь) берите самую легкую и все) куда вам с этим королевским добром?? ? чай не в Англии живем))) представьте как по нашим дорогам будете рассекать в дождь и снег)) ) умора просто) это на картинке классно а в реале...

Dmitry Voodoo

это ведь только до полугода, так? и 26000. мне честно денег жалко на это "ретро"