Илья Королев

Ответьте, те у кого дети

Вы занимаясь сексок ахаете? ребенок не смущает вас) Вот я не хочу ребенка потому что, во время этого надо будет молчать, а те кто беременные и не дают мужьям по своей прихоти .Вы не боитесь что он уйдет к той кто его приласкает

Дмитрий Кузьмин

Ога...ахаем)) А вот здесь и проявляется смекалка и проверка взрослости,
долго ли умеючи)

Яша Кононов

Дрочишь небось?

Юлия

при ребенке не ахаю и ниче, на качестве секса не отразилось мое не аханье. а что уйдет не боялась и не боюсь, я за человека замуж выходила, а не за писюн - поисковик

Semina Tatyana

я не могу при ребенке хоть убей...муж не ушел...тоже всё понимает- общий же ребенок

Юр
Юрий

заипла ты уже...простифома

Антуанетта Чернецова

Вот дура-то))) Тебе кто дороже-то? Ребенок или кобель? Кобелей море еще может быть! И сексом заниматься можно, чтоб конечно дите не слышало, умудряемся же) ) А охать и ахать-то зачем? У тебя приступ чтоль?

Светлана Тюкаева

Почему это тебя так волнует? Хочешь поговорить об этом..?:)

Елена Гандаева

Потанцуйте крабика....

Анастасия Клименко

это смотря от кого рожать. Если муж взрослый, адекватный и ответственный, то уж точно никуда от беременной жены не убежит. И с сексом вариантов масса.

Юлия Воробьева

Вы же женщина, а женщины могут контролировать свою сексуальную сферу, в отличие от мущин. так что можно и не орать. насчет беременности - все наоборот чаще бывает что мужчины боятся. ребенок у вас будет допустим один, а мужей может быть 20.

Алексей

ой скажи что никто замуж не зовет и не выёпывайся тут

Анна Павлова

Ахать можно тихонько, мужу на ушко его это ещё больше возбуждает!