Андрей

объясните пожалуйста.. возможно те у кого есть дети..

подруга сегодня сказала что раз у меня нет лишнего жира на животе, то мне будет сложнее рожать и что птом кожа сильно ратянется и будут растяжки, а у нее раз есть жир на животе то растяжек не будет, это ведь бред да?

Татьяна Афонина

Твоя подруга тебя любит)

Ян Иванов

это полный бред

Татьяна Карих

Это зависть)

Сергей

Это всё очень индивидуально.
А вот, например, вопросы зубов и зрения вас не волнуют?
При том, что зрение садится часто, и, если не соблюдать диету по кальцию, то зубы тупо выкрашиваются.

Крем от растяжек лучше брать в любом случае.

Евгений Неделько

бред полный, у всех разный организм, кто-то теряет фигуру после родов, кто-то нет.. . существуют разные упражнения и мази, чтобы растяжек на животе после родов не было.. . но в принципе ради рождения желанного ребёнка можно и на растяжки забить, оно того стоит 🙂

Новикова Татьяна

ты не о том думаешь) а прикинь двойня.. . живот как античная ваза потрескается) ) и чё? сдохнуть?)))

Ольга Матвеева

Расползешься после родов, не переживай...

Владимир Рушанов

Пусть бережет свой жир.

Jm Stereo

то всё подруга придумала, всё зависит от кожи женщины, если кожа тонкая и через неё просвечиваются вены тогда будут растяжки.

Константин Загаров

Это зависит от элластичности кожи, от мышц! и самое главное, всю беременность нужно носить бандаж, и не будет никаких растяжек! а жир здесь совсем не при чём!)