Сашуля Верецоца

Те у кого хорошо с фантазией, посоветуйте пожалуйста)))

Что можно вечером перед сном написать В Контакте своему парню? Что - нибудь приятное и небанальное. И позитивное.

Александр Никешин

"Я мастурбирую на тебя сейчас. "

Роман Морозов

"В подушке живут до 5 миллиардов микроскопических клещей. Сладких снов! " - вот така фраза была бы моей девушке.. . Или другу.

Таня Кремнева

напиши ему ...типа ...ВОТ СТРАННО- никого кроме ТЕБЯ не вижу в упор!!!

Димитрий Бобров

ухахахах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) напиши завтра будет очень приятно, заинтригуй

Алексей Новиков

есть прикольные картинки стишки на такую тему сна например