Максим Траченко

помогите пожалуйста, у кого хорошая фантазия??

В школе задали задание нужно показать сказку, мы вытягивали кому какая сказка достанется, и нам досталась снежная королева, но главное она должна быть в египетском стиле в новостях... 🙂 Я незнаю как это показать... я вот подумала можно для сказки снежная королева, кай, герда, вместо оленя верблюд ( так как сказка в египетском стиле) бабушка и ведущая новостей. У кого фантазия большая, помогите придумать как это всё обыграть даже можно смешно
Хотя бы последовательность а текст сама как нибудь придумаю.. .
\

Александр Савельев

Пусть Снежная королева будет Повелительницей мумий, и Герда спасает Кая, выводя по лабиринту из самого центра пирамиды, где он играет костями грабителей гробниц, выкладывая слово "вечность".

Guliza Ismailova

пуст снежная королева будет хозяйкой большого отеля который незаконно забрала у родителей кая и герды

Anvarjon

начинаются новости. их ведут к примеру иван-дурак и василиса премудрая.
потом в Египте жили 2.мальчик и девочка. про верблюда ты хорошо придумала! ! а прятать Кая пусть будут в пирамиде! ! а Снежную королеву пусть зовут каким-нибудь Египетским именем!!