Ma
Maria

у кого хорошая фантазия. помогите))

как доделать эту татуировку? что-нибудь пририсовать, уроз, ризунок, как вы считаете? так чтобы получилось красиво

Anar Ismailov

Череп на задний план и каплю крови с клинка+ можно терновый венец сделать, для брутальности.

Елена Фролова

а то, что рукоятка намного больше клинка - так задумано было? ! Сейчас оно похоже на зубочистку