Наталья Лазарева

Посоветуйте)) у кого хорошо с фантазией))

Мы с подругой решили поспорить, кто больше похудеет за 2 месяца) Естественно не просто так) На желание) Если она скинет больше я должна буду что то сделать)) Она у меня с фантазией, а мне особо придумать нечего)) Помогите))

Лида Юмашева

Пусть она оплатит вам абонемент в тренажерный зал или в бассейн. И ей мотивация, и вам дополнительный повод не набрать обратно сброшенное за 2 месяца 🙂

Юл
Юлиана

Пускай в одиночку съест торт и её старания сойдут на нет 🙂

Надежда Телицына

да врет она все...

Юлия Бабий

если выиграешь скажи ей чтоб набрала кг 5))

Елена Царёва

Пускай пробежит полностью голой или только в одном нижнем белье по подъезду (общаге) по всем этажам. Поверь это будет круто и очень забавно! Только не забудь к такому событию приготовить видеокамеру ;))

Екатерина Нежура

пусть готовит тебе ВАННУ !!!

Оксана Гусева

Пусть она подарит тебе юбку, ты победишь, я знаю.