David Region

У кого фантазия работает?

Подскажите, как назвать котенка сфинкса? Вроде бы и солидное имя хочется, а с другой стороны и оригинальное.... Мальчик, серенький, очень игривый))))

Юля Стрельцова

Кефир) http://www.kotlerola.ru/imena-koshek-malchikov/ сайт с именами) ) их там очень много) ) посмотрите, выберете))

Макс Стрельченко

Египет, сфинкс, "тутанхамон" "тути")

Сергей Бровиков

Штирлец
Настёна Сластёна, бетмен, бомберлен))) Капец там)))

In
Instyles

бутч спенсер

ДА
Джамиля Апасова

Пуфик! Мячик! Серый! Сыр!

Максим

Шляпа, печенька, селедка, персей, гуркулес, арнольд, чип, саймон, кокос И так далее....

Денис Мурзов

Симон сокращённо Симка, Грэй, Рикки, Раймон

Юл
Юлия

Марк Антоний. Сокращенно будет Марик, или Тоша. Марк Антоний - полководец, возлюбленный царицы. Египетской. Клеопатры.)) ) У Вас же сфинкс, так что тема Египта будет актуально озвучена)) )
Или, назовите забавно. Например:
- Бублик
- Пончик
- Винтик
- Шпунтик
- Крендель
- Кекс
- Швепс
- Бисквит
- Батон
- Паштет)))

Марина Зарубина

Оптимус прайд