Lex Dark

Фантазия не работает ((

Напишите интересный, крутой) сюжет для миссии для компьютерной игры (желательно gta sa ),хотябы кратко, но чтобы было все понятно) ) Я сам много уже делал, а ща незнаю еще че придумать (

Татьяна Швайгер

Тебе надо выследить драг диллеров. Вначале катаешься по улице где он гдето стоит. Когда увидел его чтобы удостовериться подойди и купи наркоту. Затем при покупке прибегает полиция но ты успеваешь застрелить диллера и копы гонятся за тобой. Когда оторвешься поезжай к себе на район и миссия завершена!!!

Екатерина

Воспроизведи убийство ТУпака Шакура