Петр Чепурин

только для тех у кого хорошо с фантазией 😉

мч уехал, увижу его теперь только через 5 месяцев. хотелось бы сделать что то приятное ему. стриптиз перед скайпом не предлагать ))))

Наталья Игумнова

дождаться...))

Александр Золкин

смс пиши стихами=) или там по мурчи в трубку это всегда приятно! Но главное дождатся! Это приятней всего когда ктото ждет и дожидается!

Артур Ооо

покрасся в новый цвет сделай красивый макияж одень эротичное платье и пошли ему открытку с вклееным фото. с надписью типа - я жду тебя такая. ну или типо того