Надежда Тараненко

Кто представлял себе в эротических фантазиях кого-нибудь из политиков России или Украины может?

Я серьезно) Ведь онанизм-не социализм, тут все можно попробовать.

Алена Руденко

ой, ну это уже извращение какое-то, политики!

Анастасия Попивчук

Мне нравится Лавров, несмотря на возраст- виден ум в глазах) . А украинские как на подбор- что ни рожа, то кошмар)

Ирина

Онанизм - не социализм, тут все можно попробовать, но, тоталитаризм тебе хуй отрежет, потому, что социализм это тебе не тоталитаризм.

Оксана Долгова

Ты хочешь, чтобы у меня фригидность развилась?)))

Нигина Нозирова

не в эротических а Царев какой мужчина. . просто шикарный. . любуюсь. наши все кросавцы- команда чудесная. но Царев просто вот ..нуу ..женщины меня понимают. все остальноэ не обсуждается нА дух