Эльмира Баева

вот вы, те у кого дети есть и у кого доход, не позавидуешь, зачем вы детей завели?

Елена Прошина

Заводят будильник

Сергей Алексеенцев

Дети должны рости в родительской ласке и любви. А это от дохода не зависит.

Валентина Пыко

забавляют меня люди, которые связывают эти понятия. деньги появились намного позднее чем человечество, рожали както и без них тысячелетиями

Антон

Дык они сами заводятся. Природа.

Bestiy Bestiy

Это основной инстинкт!

Ек
Екатерина

Я своих при социализме завела.. . Тогда семья спокойно жила на одну зарплату мужа...