Ирина Солошенко

вот те у кого доход не высокий, ради чего вы завели семью к тому же и детей?

в наше время существуют презервативы, ну а если в них нечего не чувствуешь, хотя я чувствую, можно девушке спираль поставить, правда дороговато, но оно того стоит, или противозачаточные таблетки пить, вот не понимаю я людей низкий у вас доход, почему вы детей еще пораждаете чтоб и они в этом проклятом мире мучились смотря как окружающие его или ее свертстники живут как сыр в масле?

Анастасия Кулик

Просто начали в кустах мацаться. И тут понеслось...

Игорь Балицкий

Ну вы даете! А после войны как выросли ваши предки? Если бы все так рассуждали то уже бы выродились русские! Детям на самом деле нужна родительская любовь и очень часто именно богатые люди пользуются услугами нянь...

Vadim Rusov

ты представляешь, они теперь пашут с утра до ночи, чтобы вои доходы увеличить!! !
не проще ли пользуясь презервативом сидеть на жопе ровно и материть богатых в интернете?
кстати, а чего твои родители презервативами не пользовались? богатыми себя почувствовали?

Ан
Аня

>в наше время существуют презервативы
несомненно

Александр Котляров

Злой вы, и дети у вас будут злые)))))

Юля Глазырина

такой умный, а сидит на ответах. Сидел бы на Гаваях. Да еще такие вопросы волнуют его.

Валерия Чугунова

Каждому хочется полноценной жизни!
Богатство в жизни не главное, а трудности и созданы для того что бы их преодолевать!
А по Вашим словам, так на свете имеют права жить только богатые и обеспеченные люди!
К стате, если не будет людей низшего уровня то и богатые вымрут, ведь деньги путём обмана они зарабатывают именно на малообеспеченных людях!