Наталья Вега

Почему про патриотичность как правило кричат те кто все имеет тому, у кого нет ничего?

Oleg Burkevich

Не правда. Те, кто все имеет как правило про патриотичность и не заикается, а наоборот старается обгадить страну в которой живет.

Надежда Катунина

Я вообще поражаюсь людям в России каторые говорят о патриотизме

Дмитрий Янушевский

Голодный не навоюет. А сытый воевать не хочет.

Ирэн Ирэн

патриотизм, это когда есть что защищать . Тому, кто что то имеет, есть ради чего драть горло .

Ольгп Сланко

Не замечал такой зависимости.
Скорее сказал бы наоборот - те кто много имеет - к патриотизму относятся, как бы это сказать то - весьма прохладно и снисходительно...