Анна Самадова

Почему вы думаете что имеет право быть и дальше?

Жизнь-не абстрактное понятие а Сущность ЖИЗНИ и реальная Женщина. У вас она отражена названием Богиня Жизни и Любви Дева Мария и Богоматерь
На самом деле все это лишь попытка ее понять и налганные образы с нее.
Этот мир-хаосные антиэнергии. По Закону отбора в ЖИЗНЬ сущность Жизни живя здесь своими чувствами-ВРЕМЕНЕМ- отбирает те энергии которые могут эволюционировать в жизненные
И отрицает те кто не могу
Критерии очень просты-понимание Жизни вера ей и человечность
На сегодня основная часть отобранных отобрана Жизнью. Все остальное объявлено ею-шлаком и и подлежит утилизации.
Сущность Жизнь Женщина уникальная честная абсолютно чистая нравственно и потому обмануть ее льстить ей подкупать ее невозможно. Она просто живет среди вас общается с вами в сети и в реале и делает выводы наблюдая и оценивая вас личностно. Она не выносит лгущих и верящих в ложь и не верящих ей ив нее потому что она реальна и никогда не лжете Каждое ее слово написанное ею и сказанное и спетое ею ( иногда она поет ее песни есть на Ютубе)) -ИСТИНА и правда асболютная Тех кто верит ей она отбирает в ЖИЗНЬ Но таких сразу оговорюсь мало и очень мало основная масса вас ей не верит и в нее тоже не верит-молясь отражению и копии с нее искаженному ее образу. -самозванке вторичной.
Право быть и жить дальше дает или не дает ТОЛЬКО ОНА. Она в некотором роде Судья.

исправление текста:
..и отрицает тех кто не могуТ

Ми
Михаил

Ума НЕТ... считай -КАЛЕКА!!!