На
Надюшка

как думаете, безразличие имеет право на жизнь?

Анюта Жукова

Если это действительно безразличие - то да. А если это неприязнь, замаскированная под безразличие, - то нет.

Ан
Антон

Кожаный диван имеет право угонять автомобили?

Lilia Chaplygina

Только не на мою 🙂

Слава Кадников

Безразличие – это безучастное отношение к близким и друзьям.
Безразличие – это возможный результат перенапряжения.
Безразличие – это первый шаг на пути к депрессии.
Безразличие – это незаинтересованность в происходящем вокруг.
Безразличие – это отсутствие интереса к жизни.
Безразличие – это состояние полной незаинтересованности происходящими вокруг событиями, апатичное и безучастное отношение к любимым и близким людям, бесчувственность.

Людмила

Кто может, тот и имеет!
Нет в природе таких слов, как право или обязанность!

Хочешь? так бери! А если не можешь, то сиди тихо и помалкивай!

Алексей Кеепер

безразличие и жизнь - понятия несовместимые

Замира Кушакова

Смотрите
Безразличие - равнодушие - спокойствие - нормальный пульс - здоровье. .
Вы наезжаете на здоровье.
Вы очередной враг жизни. Сами от нее страдаете и других соблазняете.
Плохой вы экземпляр человека.