Екатерина

Человек имеет право на самоубийство?

Володимер Олiйник

если самоубьешья - тебя посадят

Александр Семенчуков

Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц.

Анна Можаева

а работать кто будет и налоги платить? ох*ли что ли уже совсем?

Виталии Илькевич

Надо запросить права Администратора. ) А вообще на фиг надо самоубиваться) Человек рождается 1 раз и живет он не так уж и долго))

Алексей Аверкин

Моральное право? Может и не иметь, если он уйдет из жизни, не подумав о том, какого будет нуждающимся в нем родственникам (детям или родителям).

Оксана Ивасюк-Наумова

у нас свободная страна

Наталья Дюрина

Законом не запрещено

Дмитрий

Конечно имеет.

Павел Копытцев

Нет! мать дала ему жизнь, а он так с легкостью хочет из нее выйти! по мне это шаг слабых людей! всегда есть выход, всегда! и это грех....

Катя Воронцова

имеет, но параллельно теряет право попасть в рай

Антон Грибанов

Вопрос не правильно задан. Нужно было так: "А почему нет? ''

Геннадий

НЕТ! это временное затмение, которое нужно пережить как-то с помощью тех, кто тебя любит. Дьявол желает нашей смерти, а Бог сделал всё для того чтобы жили и были счастливы. Открой для себя библейские истины и доверь свой путь Всевышнему, тогда мысли о смерти перестанут тебя посещать.

Валера Бойченков

Нет, конечно. Помните, что, "в каждом человеке живёт безгрешная душа ребёнка. " Убивая себя, убивают ещё одну личность-свою душу. Притом не спрашивая её мнения. А уж она умирать стопроцентно не хочет, и может найти выход из любой безвыходной ситуации.