Сергей Пересниченко

Почему гораздо патриотичней те, кто получает из бюджета, а не те, кто его пополняет?

Анастасия Сорокина

Те, кто получает из бюджета, но американского, совсем не патриотичны.
А говорить о бюджетниках свысока - себя не уважать. Бюджетники - это врачи и учителя, преподаватели в ВУЗах и учёные в НИИ и Академии Наук, военнослужащие и МЧС. Это миллионы людей, работающих на обеспечение жизнедеятельности НАШЕГО государства.
Источник ЗАРАБОТАННЫХ денег не является определителем патриотичности.
Есть немалое количество наших соотечественников. давно проживающих за рубежом и, при этом, остающихся истинными патриотами нашей страны.

Людмила Фёдорова

Патриотизм-последнее прибежище подл.... сами знаете, кого....

Сергей

А мне напливать на то пополняю я бюджет или получаю с него, мне гораздо важнее отношение гос-ва ко мне