Леонид Беляев

Я поступил однажды не патриотично, но вот что было потом?

Я выкинул в помойку компьютеры и мониторы старые и подумал, что это было засорение родной родины, я стало стыдно чуть чуть. Но потом, когда я вернулся на помойку чтобы выкинут еще вещи, я заметил, что ИХ УЖЕ НЕТ. т. е. какой то патриот исправил мой антипатриотичный поступок. и забрал себе старую технику.

Следовательно мое патриотичное имя вернулось мне!

Rina Pet

к сожалению, родину засоряют те, кто как бы должен ее защищать - полиция и вся продажная наша правовая система с ее бесчеловечной круговой порукой где надо и не надо, в итоге строй не намного лучше фашизма

Наталья Соловьева

Ну вот, есть более потриотичные дворники

Руслан Янгибаев

Я клавиатуру с балкона выбросил, плохо работала, кто то быстро подобрал .

Татьяна Коровкина

Родная родина оценила твой поступок.

Алексей Потапов

а я даже батарейки в утиль сдаю. У нас на работе спец контейнеры стоят для таких вещей. А в городе, на рынке, те которые продают батарейки, принимают использованные в спец. емкости..