Ekaterina Gridneva

подскажите пожалуйста какую колясочку выбрать?

Возникла проблема, хочу купить ребенку новую коляску в интернет магазине, уже присмотрела вроде ничего, заказываю-нет на складе, и так раза три, только с разными колясками. Наконец выбрала и цена хорошая и на складе есть, заказала деньги правда еще не внесла пошла посмотреть в обычном магазине как выглядит эта коляска, хорошо что пошла, оказалось г... но, в обычном магазине присмотрела коляску и цена устраивает и на вид хорошая хоть сейчас бери пришла домой почитала отзывы тоже г... но. Уже устала искать. Может вы подскажите какую лучше из личного опыта. Или ссылочку. Не дорогую до 500 грн.. Заранее спасибо

Ольга

Ну а смысл читать отзывы? Зачем вы на них так ориентируетесь? По идее любой товар можно оборасть или расхвалить - на вкус и цвет, как говорится.... для кого-то говно, а для кого-то и супер. Поэтому выбирать нужно лично, а не через тырнетные магазины. Да и потом, вы не указали какую коляску вы хотите: для новорожденных или уже сидячих деток.

Дмитрий Суслин

что такое г... но?

Кирилл Андреев

да они все идентичны, если для вас все говно, то носите на руках

Дарья

берите ту которую вы потрогать и покатать можете. а отзывы-они везде и всегда есть.

Серега Храмов

Много ответов на есть тут google.com