Арсен Бахшиян

Подскажите, пожалуйста, какую выбрать машину, если

недавно получила права, хочется что-то приличное, но не очень дорогое (до 350 тыс. руб) и желательно с автоматом (я же девушка=))) )

Казимир Кристовский

лада гранта с автоматом, 380 тыс, новая

Сергей Бехли

гешик для девушки нормальная машина. за эти деньги купишь приличный экземпляр

Dmitry Voodoo

Солнце, купи бэушную недорогую жигулю. Поверь мне, пока научишся ездить толком (с годик) не в одной аварии побудешь.

Анастасия Лебедева

только б/у какую нибудь японку. автоматы придумали не ради девушек, а ради удобств всех

Сергей Пешехонцев

если подержанную то только иномарку. российское железо только новое, на пару лет покататься, а потом на свалку

Оксана Вершенко

корейца бюджетного а в общее лучше ваз с ним в обслуге проблем меньше

Ирина Нуйкина

Приличное, да еще с автоматом, да еще за 350 тыс? Так не бывает - честно, честно.
Надо значительно увеличивать бюджет иначе приличная девушка не получит приличную машину.
Если брать бу то имеет смысл искать мерседес с класса или хонду аккорд (около 550-600 за неубитый машин)

Сергей

свежий хендай акцент