Оксана Бочарова

как зачать девочку... кто знает подскажите! ..кто знает подскажите!

Екатерина Королькова

Соблюдение определенных рекомендаций в интимной сфере также поможет зачать девочку.

Женщина находится в позиции сверху;
Миссионерская позиция;
«Ложки» (оба партнера лежат на боку, мужчина сзади);
Мужчина сверху, а партнерша снизу, лежит на животе (то есть находится спиной к нему).

При любых позициях проникновение во влагалище должно быть неглубоким. Оптимальное время для полового акта – вторая половина дня. Считается, что секс в полнолуние способствует зачатию девочки.

Для того чтобы зачать девочку, поза должна быть не глубокой, таким образом, вы увеличиваете путь сперматозоидов до яйцеклетки и даете шанс более медленным и долгоживущим «девочкам».

Елена Коцеруба

нет такого способа

Ел
Елена

я расслабилась, выпила шампанского, получила море удовольствия - и вуаля, девочка) . А ...да, клубника была, шоколад и шампанское со льдом)

Игорь Папко

это ко мне

Оксана Вершенко

Кушать много фруктов и овощей, кроме белковой пищи во время беременности

Виталий Ковязин

2 раза старалась--не получилось--оба раза -мальчишки, но не жалею! можно еще попробовать!!!

Александр C

Пол ребенка зависит от мужчины. А подсказать может пока только Бог. Или сосед, у которого только девочки рождаются. К нему идите.

Твой Друг

ЭКО - Экстракорпоральное оплодотворение

Мария Кальдина

h ttp://childrenboom.com/ru/publication/56-vybrat-pol-rebenka/
(пробел уберёте потом)
у меня совпало

ДА
Дима Андреев

Не существует таких способов 🙂

Vladimir Molchanov

У нас две дочки, чисто случайно получились))

Алексей Свиридов

~Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить. =