Беременность и роды
как зачать девочку? кто знает!!!
вот не знаю, у меня бабушка всегда по цифрам считала, никогда не ошибалась. И подругам моим говорила, кто будет, и мне правильно сказала. Она складывала месяц зачатия (например 10 - октябрь), сколько полных лет на момент зачатия будущей маме (например 24 года), и месяц вашего рождения ( например, 4 -апрель), и добавляем ко всему цифру 3, вот и получаем 10+24+4+3 = 41 . вот если получается нечетное, то мальчик, а если четное, то девочка)))). вот у меня как раз нечетное было, мальчуган и родился, но месяц надо точно знать правильно. у меня сейчас подруга так мальчика планировала, месяц планировали, месяц отдыхали, вот ждемс... кто будет))))
Надо убить всех сперматозоидов, имеющих Y-хромосому.
Юлия Проскурина
Вы хотели сказать У- хромосому, девочки имею ХХ
никак . никто не знает.
ПА до овуляции.
заниматься сексом до овуляции, тогда выше вероятность зачать девочку. хотя тоже не факт
Методом проб и ошибок.
Забейте в поисковик... Таблицы расчета пола ребенка. ссылки удаляют. Поробуйте расчитать.
Методом тыка
Помогу лично все девочки получаются
никак. что за бред.
Это не совет, это мои ощущения, я просто очень хотела девочку... очень . очень, Бог видать услышал мои молитвы.. А все остальное, там типа диеты, биоритмы и т .д. все очень неточно...
мы 8 марта зачали.
Люся Зиновьева
Юмористы, надо попробовать: -)
только бог знает как это сделать
Да какая разница будь это мальчик или девочка, лишь бы ребенок был здоровым!!!!
За несколько дней до овуляции. Потом воздержаться дней 5. Но это конечно все не стопроцентный способ. Еще говорят врачи что надо месяца за 3 есть больше кисломолочных продуктов, меньше острого и соленого