Кирилл Егоров

Девчат, я снова про коляску...))) Девочке такую стоит брать? нормально?

Друзья предлагают взять у них ее за 3,500. я думаю что это дешево. Но переживаю не мрачноват ли цвет.

Галчонок Горященко

Мне очень нравится!!!! классная!! ! а коляса поворотные фиксируются? ? это 2в 1?а ты же сказала, что тебе почти даром ее отдают? да? тогда бери и не думай!!!! деньги с экономишь, а коляска хорошая!! че тут думать!!!!

Дм
Дмитрий

за такую цену ...я бы взяла не думая.... все плюсы и минусы ...выводы сделала бы сама....

Лю
Людмила

Проблема съехать (заехать) по лестничным скатам (рельсам) . И ещё. Очень маленькая люлька. Ребёнок очень быстро из неё вырастет.

Марина Скорых

за такую цену взяла бы, покатала, увидела бы плюсы и минусы сама, а не с чужих слов, а потом брала уже с собственного опыта другую...

Михаил Московченко

Вот та коляска мне не очень нравится. Вот своей дочке такую купили за 7 800.

Артур

Я бы взяла не раздумывая!

Максим Лямин

Если это Верди Зиппи, не берите. Я с дуру на зиму купила (пользуюсь прогулочным блоком) . Сразу сдулось колесо. Пленка на капюшоне и на ногах от мороза потрескались. К корзине не подлезть. Колеса гуляют (хотя покупали новую) .
Жду, не дождусь когда бкдет тепло и достать свою любимую ПегПерего Плико П3.

Артем Суюшев

А мне нравится эта коляска и цвета хорошие. Я бы взяла у знакомых, только если будешь брать колеса проверь. У меня прогулка чикко была тоже передние колеса крутились ( дак сами колеса узенькие были) если надо зимой зафиксируешь а летом очень удобно когда колеса крутятся.

Иришка

ну я с такими колесами у меня в городе сейчас замучилась бы.
и в люльку мой не влез бы уже. не стала бы такую брать.

Елена Попова

Главное, чтобы вам удобно было.

Танечка Макушина

передние колёса фиксируются 100%, так что не переживайте, что тут понаписали "прокручиваются" и прочее .. захотите - зафиксируете и прямо будут ехать

Татьяна

Мне просто она не нравится, но многие берут. Прогулочную люльку покажите еще.

Кристина Кадабецки

мне нравится) белая не практичная, у нас белая, у первой дочки была розовая, мне она быстро надоела... для такой коляски 3500 это не цена) я бы взяла

Екатерина Нежура

для лета подойдет, для зимы лучше класику маленькие передние колеса по снегу плохо ездят и обратите внимание на длину люльки, лучше брать коляску у которой длина люльки 80 см т. к. дети быстро растут и чтобы спинка в люльке поднималась (мой малыш с 4 месяцев ездил полу-лежа)

Де
Денис

Не берите.

Ма
Максим

Мне кажется они не совсем удобные (

I G

Мрачноватый цвет ((

Та
Татьяна

неудобные передние колёса, кто не понимает, вижу тут в восторге, было бы от чего

Alexander Pitch

Возьмите эту, стоит копейки. Не понравится- новую купите. Цвет лично мне очень даже, насчет ручки и колес верно- не очень удобно