Анастасия Кулик

Посоветуйте красивую и практичную коляску как для мальчика так и для девочки

Сергей Сафонов

берите не очень светлую, красного цвета -идеально для М и Д

Ирина Селезнева

мне нравится вот такая.. . у нас в Германии много кто с такими ходит

Оксана Шакирова

Если Вы про прогулочную спрашиваете - однозначно Emmaljunga скутер! Когда откатали на ней до 3х лет Все мои подружки с более младшими детьми умоляли ее им продать! Она проходима Везде, колеса как у внедорожника, легкая - любая женщина справится и даже на лестницу можно спокойно затащить. Имею опыт с другими колясками (наотдавали кучу) - просто ни в какое сравнение не идут. А если совсем для малыша - то люльку, неважно какую.... все равно в ней только полгода отъездите. Лично я -против трансформеров, - тяжелые ужасно! Но это, как говорят, на вкус и цвет)))