Ру
Руслан

Посоветуйте красивую, практичную и удобную прогулочную коляску до 7,5 тысяч

Я обладательница Капеллы 901, хочется что-нибудь полегче, и управляемость была приемлемой.

Наталья Савицкая

мосле капеллы у меня была трость. . дешевая. . курносики ..или как то так. а потом ножками

Сергей Блинов

инглизина берет деньги только за название. очень хорошая коляска jetem capella

Твоя

инглезина-трип.. это-тростъ..

Алексей Рогожин

Если ребёнок ходит, коляска не нужна. Вообще для спины ребёнка не полезно.