Роман Данилов

про коляски для двойни посоветуйте!!!

я слышала что есть такие коляски трости на магнитах для двойни. никак не могу найти в интернете где такие продаются. кто покупал такие?

Фр
Фрррррррррр

есть такие

Александр

посмотрите на авито и сландо может найдёте!

Ан
Анастасия

не понимаю что такое "трости" коляски

лучше гляньте на эту коляску (http://malutka.kiev.ua/kolyaska_dvoyni.htm )

Коляска для двойни ABC Design Zoom прогулочная

Константин Попов

на каких магнитах? типо отстегнуть можно одну от другой? так это приспособа называется "коннектор", стоит около 400 рублей. - соеденяет 2 коляски-трости.
а зачем столь сложно-нужна трость-возмите инглезину свифт для двойни

Роман Русин

фил хорошая колска для двойни