Роман Данилов

Стоит ли покупать коляску CAM Cortina Evolution X3 Tris?? (фото внутри)

Нравится коляска, хочу у вас спросить, как она вам? Какие + или - ?Стоит ли ее покупать?

Настька Аржанухина

Когда я выбирала между 3х колесными моделями САМ и Peg-Perego GT3,
купила GT-3, но на мой взгляд лучше.

В данной модели больше и люлька и прогулочный блок, чем в САМ
амортизаторы 3хтипов, что делают ход коляски мягче.
корзина гораздо больше, что немаловажно для мам
Тормоз на ручке- удобство в управлении.
Пневмоколеса придают лучший ход и повышают проходимость (по снегу) ,
в отличие от САМ.
Больше аксессуаров, даже есть по бокам встроенные подстаканники.
Качество в целом... CT-3 радует.

А маневрены они обе, вес 14кг имеют.
Зимой проблем нет, проходимость высокая.
Цена сравнительно одинаковая.

Видео о GT-3 http://www.youtube.com/watch?v=z4VWgR6C9kM
Видео о САМ http://www.youtube.com/watch?v=j8eNv8X5694

Елена Торопова

да вроде ничего так! но мне не нравятся колеса которые крутятся

Константин Ключкин

Внешне нравится. Крутящиеся колеса (в данном случае колесо) мне тоже кажутся удобными, в повороты входит хорошо. У меня не КАМовская коляска (но тоже с поворачивающимися колесами) , но у 2-х знакомых во дворе коляски этой фирмы: красивые, удобные, аккуратные.

Владимир Рушанов

многи говорят что с одним колесом неудобно но так симпотичная, лучше покупать люльку отдельно от прогулки

Карина

Это очень удобно, когда коляски 3 в одном, выглядит симпотично и цвет приятный, можно как и девочке, так и мальчику.

Юрий Пасичник

на лето неплохая, а на зиму думаю будет плохое прохождение по снегу, смотрите сами, некоторые 3-х колесные бывают неустойчивы и могут уводить в сторону, самые хорошие я считаю это фирмы: Jane и TFK

Юрий Самотолков

мне кажется не удобно что только 3 колеса, и что колеса крутятся.. . подумайте как вы зимой будите гулять?
мы вот такую хотим, там еще 1 люлька есть в комплекте, прогулочная. К стати, смотрите что бы амортизаторы были хорошие)

Макаров Дмитрий

у нас трехколесная на больших колесах, она не очень устойчивая, когда дорога не очень ровная, но маневренность мне очень нравится

Дмитрий Грязнов

Из минусов не очень хорошая амортизация, переплата за дурацкое автокресло, которое заявлено до 13 кг. но использовать его до такого веса невозможно, максимум до 6 мес и с рождения в нем ребенок буквой зю лежит, отсутствует тормоз на ручке, нет в комплекте дождивика, противомоскитки, насоса и других приятных мелочей. А так коляска хорошая, маневренная, не тяжелая, а крутящиеся колесо которое многих пугает имеет фиксатор, так что зимой проедите спокойно, внешне выглядит колясочка очень привлекательно. Обратите внимание на длину, не в каждый лифт трехколеска сам залезет.

Лидия Рослая

вы уже про эту коляску миллион раз спрашивали! хорошая коляска! проходимая и удобная! москитная сетка и дождевик в комплекте есть!!!! как и любая итальянская коляска-хорошая! сходите в магазин да покататйте ее! сразу все для себя решите!