Виктория Иванова

как вам такая коляска?

Очень хочется такую коляску

Ирина Ларина

Каляска красивая, но голая, просится подсветку, спойлер, антенну, и апаратуру, и диски по больше, ахахаха
ухахахахаа

Равшан Азимов

Классная, особенно если рядом с домом есть парк или природная зона, а то.... вдоль дороги как пойдёте в нелётную погоду-так все забрызганные домой придёте, а ведь сразу надо будет отмывать коляску-то

Кирилл Суворов

норм... как раз ждем братика или сестренку

Александра Сахинова

Коляска красивая, но по зиме не очень, если снега много, колеса не проходимые, будет тяжело возить.

White Sugаr

Инглезина вроде? Хорошая, у подруги такая, только тяжелая сволочь.. . И дорогая ((( И насчет цвета подумайте.. . заколебетесь стирать (

Azamat Musoev

Нормальная

Татьяна Пейчинович

Моя мечта, а не коляска!!!! Чудесная!!!!

Айко Торосян

Это ведь Инглезина?
Читала, что хоть и светлая, легко ухаживать.

Узкая колесная база - всего 55 см, войдет в узкий лифт. Но вот ручка без возможности регулировки, если она вам по росту подходит, то не пожалеете.

Я так же хочу Инглезину но на другом шасси.

Елена Ильинова

Хорошенькая, но лично мне нравятся цветные

Илья

Никак. Берите коляску с поворотными колесами - она маневренее

Игорь Крылов

конечно хочется после двух-трех прогулок она станет серой и покупки возить только в пакетах.

Виктор Шнайдер

Красивая! Не верьте, если говорят что маркая, у нас тоже светлая и я не представляю как можно ее запачкать. Смотрите на ручку, можно ли ее отрегулировать, в корзине действительно покупки в плохую погоду могут запачкаться, вес коляски вам по силам? Колеса хорошие, везде пройдете, надувные - значит трясти ребенка по ухабам не сильно будет. Хорошо бы в комплекте еще дождевик, москитку, сумку и зонтик с держателем для вас.

Ти
Тимур

Хорошенькая)

Яна Ермолович

Да хороша. Удобный и надежный механизм козырька, большие колеса (везде проедут без проблем) , Достаточно места от люльки до корзины для удобного расположения сумок и другого необходимого инвенторя для прогулоу. Один существенный минус, это то что лежит в корзине может испачкаться при езде в дождь.

Лена Солаченок

никак. не помещюсь.

Бакмурат Сулайманов

Очень крассивая:)

Svetlana Boukova

Коляска как коляска, но не на этом шасси. Белые колеса быстро начинают выглядеть желтовато-неряшливыми и как будто б/у. Это лично мое впечатление, много раз замечала, смотрите сами, конечно. Ну, и не люблю я не поворотные колеса, но это тоже дело такое.. . Кому как удобнее. А бордюры (у нас их полно, причем бестолковых) будете на "брюхе" переползать. На счет цвета самой коляски.. . Не берусь судить, я очень аккуратная, никогда от грязи на колясках не страдали, а было их аж 5, и с множеством светлых вставок тоже.