ОК
Ольга Король

Вопрос про коляски...

Какая вам больше нравится? Какая удобней? У какой проходимость лучше в зимнюю пору и т. д. Не скупитесь на комментарии, возможно они мне помогут с выбором коляски. Коляску выбираю для девочки. Первая коляска "Roan Marita Prestige (2 в 1)", вторая коляска "DPG Glamour (3 в 1)"

во втором случае меня и пугают колеса...

Коляски примерно одинаковые по цене. От 15 до 16 тыс.

Написано ведь что роан марита (1 вариант) 2 в 1, то есть у нее и сидячий блок есть

Ирина Арсланова

Вторая удобнее, я такую для третьего ребёнка брала, мне есть с чем сравнить, для двоих старших я брала классику. Вторая коляска маневренней из-за поворотных колёс, проходимость отличная, в снежную зиму колёса просто фиксировать и всё. Я катала её в малоснежную зиму и колёса ни на один день не фиксировала...

Святослав Игоревич

Однозначно вторая )
Первая как танк выглядит, колеса у нее явно не поворотные, а это минус. ИМХО.
Кому как конечно, но я классику не люблю.... скучно, уныло, банально.
В общем я за второй вариант )

Марина Музыка

Да, колеса - это вещь. В первом варианте - колеса супер. Во втором - все остальное. Пренебрегать учетом российского хронического бездорожья не стоит.

Оля Алиева

Я без поворотных колес коляски вообще не рассматриваю, если еще меня приспичит родить, то классику никогда не куплю. Но поворотные поворотным рознь. На фото не видно, но, насколько я могу судить, у второй коляски передние поворотные не маленькие и надувные. Такую можно брать смело, по бездорожью зафиксируете. Проблемы могут возникать на металлических пандусах, т. к. разная ширина осей, да и по ступенькам спускать на колесах неудобно (если Вам это нужно, например).

Виталий Скрупскас

Коляску лучше брать 1-в-1. И с тремя колесами. У них больше проходимость.

Дмитрий Ставцев

Первая практичная но не удобная в плане при поворотах нужно перед поднимать постоянно нажимая при этом на заднюю часть, вторая удобная при езде так как передние колеса поворачивают но не надежная ( мы уже такое колесо по гарантии меняли) Я за первый вариант которые проверенный временем !

Наталья Чельманова

Конечно второй вариант.... но может быть дороже... блоки меняюца... очень удобно по мери взросления ребёнка..

Лена Богданова

я за роан мариту однозначно, широкая люлька и проходимость хорошая, а цена вообще шикарная.

Ира Колегова

Я за первый вариант, у меня подруга купила на трёх колесах и разочаровалась я ей отдала свою трансформер т, к у нас ещё одна,

Алеся Самошкина

У нас было 2-е малышей, имели за этот период 4 коляски и потому скажу, что не первая ни вторая не годятся. Первая потому, что только до7-8 мес. - в ней нет возможности сидеть - она для лежачих, вторая, вы правы из-за колёс+ обе не возможны по цвету. Белая не на свадьбу же один раз прокатиться, кататься будете каждый день и не по разу возможно, да и багажник внизу мал, все ваши памперсы и продукты повыпадывают, как в горочку поедете, а вторая - в глазах рябит, как на неё ребёнок смотреть будет? Купите трансформер на больших колёсах, типа АДАМАКС - у нас её хватило на 2 года, а состояние осталось хорошее, потом продали в отличном состоянии

Иван Дементьев

мне нравится белая, но стирать замучаетесь) главное берите с большими колесами на зиму, они везде проедут)

Фаррахов

главное, чтобы были пластиковые колеса, а то на дорогах и стекла, и колючки, придется колеса менять.

Ва
Валерия

Какая больше нравится, Вы все равно по сугробам лазить не будите!!!

Га
Галина

у меня коляска 3 в 1 тутис зиппи. Очень удобно. Колеса поворачиваются и фиксируются. Они у нас надувные. Блоки можно менять. Люлька очень просторная! Автокресло тоже очень удобное в использовании. Я ни сколько не пожалела о выборе! Так что мое мнение 2 вариант

Аркадий Мешков

из предложенных 1-ая лучше. А вообще я бы посоветовала коляски : марита или максима . Самые лучшие