Эдик Белозеров

помогите, проблемы с коляской

нам 4 месяца!
ну не нравится моему сыну лежа кататься, надо ему полу-сидя что бы видел что в округе происходит)
в общем хочу сейчас купить прогулочную: лежа, полу-лежа, сидя +зонтик +тёплый зимний чехол!

конечно на пару месяцев пока оставим ещё нашу коляску обычную, но как начнёт сидеть думаю продать.. и вот в чем вопрос заключается то: не холодно ли зимой будет моему сынуле в такой коляске? или нормально?
я если често вообще даже на зиму хотела саночки покупать уже катать его..

Светлана Мишенькина

Вы зимой с этими колёсами нигде не поедите...

Та
Татьяна

не покупайте других колясок потом, деньги на лечение позвоночника копите лучше, если в 4 мес. полулёжа класть собрались....

Ан
Антон

Если тепло одеть думаю норм будет))

Андрей Запертов

а он зимой ходить будет если нет то я бы до весны отложила покупку а зимой можно и на санках катать

Юля Климова

макларен техно xlr

Александр Паничкин

Нормально, но только в том случае, если зимой снега не будет вообще, обратите внимание на колеса, они совсем не приспособлены для проезда по гололеду и снегу, чертыхаться будете каждую прогулку, посмотрите варианты с крупными колесами emmaljunga, например, отличная коляска для варианта полулежа. По поводу саночек: зимой вам будет 7-8 месяцев, коляска в таком возрасте еще нужна в любом случае, конечно, если вы не собираетесь спать только дома:)

Анна Малышева

я думаю что рановато... .

в 4 месяца по моему они спят на прогулке, вот и ходите пока когда спит, потом можно на ручках не много погулять....

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

насчёт колёс изимы да.. согласна.. посмотрите что-то более закрытое.. варианттов нынче уйма))

Файзулла Асадулла

Вы лучше подложите подушку в коляску, что бы малыш полу лежа был, и все хорошо будет.