Gx
Gxac

немогу продать коляску ((( вопрос внутри!!!

продаю свою колясочку, уже 1.5 месяца на авито стоит уже цена копеечная, а все не как не продастся. коляска реально классная, я уже не знаю что писать, и фотки выложены, вся чистая, как новая, мы пол года всего ездили. кто покупал коляску б/у на что обращали внимание, может кто подскажет как повыгоднее объявление написать????

Максим

Все новенькое хотят и боятся, что б/у развалится в скором времени, потому что доверия ни к кому нет.... И за полгода можно коляску хорошенько ухайдокать, а там и не известно, полгода, год или два, ведь сказать можно всё что угодно. =))

Николай Пилюгин

я покупала б/у, изначально искала желаемую модель и цвет, и очень обрадовалась когда нашла. А я люблю фото натуральные: )
Скажу честно, Ваша коляска здесь смотрится не выигрышно, какая то марля висит, блеск дешёвой (буд то) ткани. Вывезите коляску на улицу, пофоткайте на солнце в ракурсе типа полубоком что б верх захватить. И достаточно 1-2 фото в объявлениях. Удачи!

Лена Дмитренко

подарите ее бедным за 10 рублей

Марина Неткачева

Попробуйте разместить объявления в роддоме, в женской консультации.
Реклама должна быть адресной.

Black Angel

Ну, полтора месяца! У меня уже с год несколько объявлений! Позвонят, поспрашивают, и затишье. Не переживайте, ваше время придёт!

Анна Дитятьева

скорее всего из-за цвета
во-первых цвет не нейтральный
во-вторых стараются не брать маркое

Анна Матюшенко

За сколько продаешь.. ? может дорого?

Филипп Кортес

Avito.ru вам в помощь.

Алексей Анищенко

На на трёх девятках попробуйте продать, там быстро раскупают всё))

Анастасия Однорог

а я ходунки не могу продать, вообще не пользовались ими

Игорь Грачев

отвезите в церковь. благое дело сделаете и на душе спокойней будет.

Иван

Я свою сразу продала, покупала за 16, продала за 9. А вот с двумя практически новыми зимними комбезами хорошими беда, никто не покупает. И качели не могу продать электронные, на которых малыш вообще не захотел кататься, совершенно новые.

Роман Ойл

поменяйте место обьявлений, узнайте, может в вашем городе где принимают на комиссию.. .
мы внучкины коляски, ходунки вешали обьявление в местном универсаме"Билла"-уходили за пару дней

Елена Голикова

Ну вот к примеру наша, б\у, 4мес у предыдущих хозяев прослужила.
купила за три тыщ, а стоила она 11000.

Влад Ланевский

мне к ноябрю нужна будет коляска, буду брать б/у, цена такая как раз устраивает. сейчас б/у колясок и кроваток очень много продается. у народа большой выбор. вот они и выбирают. а у вас просто закон подлости - когда хочешь продать быстро, оно как назло не продается, когда продадите и забудете объявление убрать, вот доставать будут. как меня. хотела быстро за выходные продать свои вещички ненужные. никому не нужны. как уехала, понадобились. ну уж извините, я обратно за ними не поеду.

Дмитрий Доркин

Объявление в местную газету дайте, с коротким описанием, я так за несколько дней продала, первые пришли и сразу забрали, даже в цене не уступила. А вообще лучше по знакомым пройтись, я так подружкину коляску своей родне посоветовала, а они и купили.

Di
Dina

цена) )
по фиг что как новая, все равно б\у
максимум половина стоимости новой с пометкой ТОРГ
и сумку с ручки снимите... стремно с ней

Оксана Шитова

Такая же история была, пол-года простояла на продаже, потом я ее выставлять не стала. Купила у знакомой, тоже б\у. Продавать за 200 руб жалко, а чуть побольше уже не берут. Посмотрела в объявлениях, так там таких колясок море. А сейчас ух и эта коляска как раз подошла - ждем второго. А вообще многие с первым ребенком хотят новую, неважно. что подороже. Удачи вам!