Лёва-Карине Гаспаряны

удобная ли коляска? мб у кого такая была )

она двухколёсная

Елена Бельчикова

Сама незнаю, но мне советовали такую, говорят вообще классная....

Алексей Молчанов

коляска отличная.. считаю ее лучшей в своем ценовом сегменте..

Андрей Сухачев

зиппи холрошие коляски

Александр Тумашов

У моей подруги была трехколесная коляска, она сказала, что больше никогда такую не купила бы

Владимир Веретенников

Коляска хорошая, только тяжелая. Оцените свои возможности. Мне было бы неудобно ее в подъезд переть (перед подъездом ступеньки) , да и в самом подъезде есть место под лестницей куда коляски ставить, и зиппи туда бы не влезла.
И еще - дети все разные, вот мой ребенок с 3 месяцев категорически не хотел в коляску, только на руки к маме, а коляска зиппи стоит недешево ( у нас была адамекс за 8000р).

Ир
Ирина

Я такую буду покупать!