Подкорытов

Мамочки, у кого была или есть коляска Zippy,удобные? не тяжёлые?

или посоветуйте еще какую нибудь, что бы легко складывалась в машину!

Vova Карначёв

13 с лишним кг - это тяжело или легко? Все люльки тяжелые. ВСЕ.

*****ольга Москва******

Вполне удобно, у меня такого типа Анеко Венеция. Я на третий этаж сама затаскивала вместе с ребёнком, правда волоком. Намного легче трансформеров.

Акбарали Хатамов

Рекомендую Emaljunga. Супер качество, очень устойчива. Не коляска, а вездеход. Мы с ней и в горах, и в долинах, и в лесах бывали. А она как новая.

Наталья Федоренко

сейчас на такой ездим, правда колёса другие, я довольна, супер. для наших развалин самое то, где важна проходимость

Роман Языков

у нас тоже фирмы verdi коляска, но не zippy, а starlux. Очень похожа, но весит 12 кг и все равно тяжеловато спускать и поднимать на 2 этаж