Дарья Калашникова

есть такие кого бесят дети?

меня чужие дети бесят прям ненавижу когда с ними мамаши сюсюкают а те продолжают канючить так и хочется подойти и с ноги))))))))))))

С1
Сергей 1

я думаю, что дети подбешивают периодически каждого человека.
меня, например, бесят капризные дети, которые устраивают родителям истерику в магазине, а не получив желаемого, идут на улицу валяться в луже. хотя, в такой ситуации меня больше бесят родители, которые вместо увесистого подзатыльника носятся вокруг дитяти с прчитаниями "ну Маааашенька, ну перестаааань".

Наталья Мороз

__Так я гляжу тут многим надо бы от бешенства прививаться :)))))))))))__

Алексей Сковпешков

Меня бесят. Невоспитанные, орущие и не понимающие слов. Нормальные дети не раздражают.

Ольга

Меня бесят чужие дети. А своих я люблю...

Никита Бледных

Чужие дети меня не бесят... я к ним равнодушна....

Александра Сидорова

да да да да и меня такие же дети бесят... .

Максим Траченко

иногда реально бесят

Ольга

Некоторые чужие.

Лаура Сариева

мне все нравятся

Юрий Жабров

нет) я их люблю) они меня умиляют и вызывают только самые нежные чувства...

Александр

Больше родители бесят которые сюсюкают с детьми а дети это лишь этого результат

Ден Кочуев

такая же беда

Стас Пятак

Радуйтесь что вам их не успокаивать) а меня бесят исключительно ноющие дети- не более.

Александр Козлов

не знаю пока такого у меня не было или не помню

Маргарита Красикова

Нет, не бесят. Я вообще не нервная и доброжелательная.