Сергей Журавлев

Подскажите почему меня сильно бесят дети?

Со взросленькими (9-11 лет) ещё нормально лажу а вот с грудными п****ц какой-то

Эгесихора Райская

Боишься их- пищат, кричат, не пойми чего хотят) Если это ты на фото, то сам еще малыш)))

Vip

спят инстинкты ещё)

Снежана Сыропущенская

Ну ты и не обязан любить чужих детей.

Евгений М

ну наверно ты просто ещё не готов стать отцом.. эта большая ответственность и поэтому ты сопротивляешься, а может достали свои братья или сестры маленькие- так поэтому.. Будет свой ребенок-поймешь и полюбишь, а сейчас просто рано..