Ирина Ясь

вопрос родителям!! ! подскажите, пожалуйста, ваши дети бесятся в течении дня? и что вы делаете чтобы они вели себя тише?

Мария Косовская

в будние дни бесятся в детсаду, в школе, на улице. в выходные бесятся в детском клубе, и на улице. дома тихие игры. соседи не разу не жаловались.

Алёнка Солнцева

прочитала ваши комменты - в вашем случае просто бы шикнула или прикрыла дверь. не дерутся-не ругаются -пусть орут

Елена Пахоменко

Им энергию выплеснуть надо, хорошо когда бабушка есть-присмотрит. Растут же, с возрастом сами будут управляться.

Анастасия Тихомирова

Занимаю их чем-то

Олег Игнатов

Дети бесятся когда у них нет любимого занятия и они не знают что делать ...

Михаил Прянишников

учим их всему, руководим их досугом и занимаем их играми

Oleg Nakoshnyy

Больной вопрос, особенно бесятся вечером, перед сном, единственный выход-заинтересовать их чем-то, легко соглашаются на любую игру, главное чтобы я с ними играла.

Юл
Юлия

Я просто прошу тишины...

Дима Кудравец

Направить энергию в другое русло, игрушки там не знаю какие не будь интересные купите, ну там знаменитые мульт герои трансформеры, поли робокар ну еще что не будь, сколько им лет то, у меня сын вечером становится как ракета Булава - орет несется и крушит, зато потом засыпает хорошо