ДА
Денис Ахмедьянов

а вы помните свой первый разговор с родителями о сексе? как они себя вели? как они себя вели?

Татьяна Фруктова

очень хорошо помню их отсутствие (разговоров).

Эльмира Якубова

Не было у меня такого разговора. Может и к лучшему. Потому что когда мои родители думали что у меня одни машинки с куличиками в голове - я уже вовсю девок шпилил.

Борис Тарханов

не было у меня таких разговоров.

Марина С...

Мне мама купила книжку "Медицинские аспекты брака" 1974 г. в 9 классе

Елена Пахоменко

Не помню, рано это было, лет в 7. Мама мне подробно все рассказала честно.

Надежда Астафьева

Мои со мной на эту тему не разговаривали.

Б_
Белла ____

Мы с родителями об этом не говорили. И хорошо.

Ольга Рослова

мне мама сказала, что когда будет секс подойти к ней и сказать а потом после секса мы пойдем и спираль вставим что бы не залетела рано.

Максим Маляев

Не было у нас с родителями таких разговоров.

Женя Максимчук

Неа мне об этом не говорили, они с батей это активно нам показывали и достаточно бурно, на печке, ну мы с братьями делали вид что мы спали...