Александр Гурин

родители какие вопросы о сексе вам задавали ваши дети

Павел Титов

Лучше вопросов не ждать. Рассказать всё самим, когда ребенку 10-11 лет будет. Главное-правда. Не надо врать. Можно упускать некоторые подробности, но что бы всё было понятно. Иначе ребенок рано или пощдно узнает все из интернета или друзей, которые уж точно создадут неправильное впечатление ребенка о сексе. А самый задаваемый вопрос. это откуда берутся дети. Мама просто отвечала мне: из животика. И все, у меня никаких вопросов не возникало.

Электрик В Вашем Доме73

чтобы не спросил мой сын, дурака из него делать не буду, в стиле детей приносит аимст, или нашли в капусте.
корректно скажу как есть. и мужу так же велю делать!

Вероника Ревуцкая

мои стали интересоваться в 8 лет, откуда у женщины в пузе берется ребенок, я рассказала доступно их пониманию, без всяких врак.

Ch
Christina

моему 3 года - спрашивал как он в животик попал, а потом - как оттуда выбрался. рассказала правду, но без подробностей, оч. упрощённо

Наталья Цой

Мои не интересовались