Ни
Николай

У кого такое было????

Была ли у кого нибудь такая ситуация: после долгих отношений (3-4 года) девушка решила расстаться с вами, потому что вы много всего напортачили и она сказала что любовь прошла и т. д. И такой вопрос: Кому нибудь снова удавалось вернуть девушку, которую вы до сих пор любите?

Галина Кишанина

Было! Меня вернули..)

У меня такое бывало. За мою жизнь уже несколько раз.
Вернуть удавалось.
Было такое кино, что девушка, одна из самых престижных в классе, разрывала отношения с парнями даже не через 3-4 года, а через 3-4 недели отношений. Раз - и ВСЁ - любовь прошла, завяли помидоры.. . Довелось и мне побыть в когорте посланных в задниццу.
Вернул. НО - КАКОЙ ЦЕНОЙ и ЧЕГО ХОРОШЕГО из этого вышло - это уже следующий вопрос.

Алексей Голованов

Меня не удалось вернуть, т. к. был сильно навязчив и помимо этого были на то причины
А может дело в моем характере, что я долго принимаю решения, но если уже решу, то это все!

Al"mira Sakieva

Меня так вернули) Теперь счастливо женаты

Владимир Андрианов

у меня такое никогда не было