Каракулин Сергей

Здравствуйте! У меня такая проблема:

У меня такая проблема:
у меня был секс первый раз через неделю после менструаций, он кончил во мне, возможно ли забеременеть?
и еще, как можно подделать кровь в брачную ночь после свадьбы ( возможно зайдут с проверкой девочка я или нет)
заранее спасибо!

дело в том что он и будет моим мужем, и он у меня первый, об этом он знает, а вот проверять будет свекровь, и говорят что кровь на пальчике с кровь "этой" не похожи!

вот именно чо я мусульманка, и какой век на дворе не имеет значения, по крайней мере им говорить об этом ...

это было 5 дней назад, когда уже можно тест купить что б знать наверняка?!

Кирилл Загрядский

На первый вопрос есть тесты в аптеке. Ну а на второй у меня слов нет... одни мысли... А их озвучивать я не стану)

Паша Лапеев

палец порежь и капни на постель. а залететь легко в твоем случае.

Александра Киселева

у каждой женщины все по разному один бог может сказать да или нет. опытного мужчину не обманешь

Елена Васильева

переспи во время месячных.... как глупо это 😞

Владимир Бобков

забеременеть конечно возможно, презерватив на что и кто к тебе зайдет с проверкой в 21 веке, гони их в шею, перед свадьбой нужно нагулятся чтобы после свадьбы не хотелось и мужа будущего испытать до, поскольку возврату и обмену не подлежит, удачи

Оксана Яковенко

Жуть!!! За чем об этом тут то? Целки интересуют только мусульман. Ты у него плеву проверь.

Екатерина Сёмина

Таня, а сколько тебе лет? Презервативом не пыталась пользоваться? Говорят помогает. Если у него хорошие сперматозоиды, то ждите пополнения. Мда.. . А свечку не будут Вам держать? Сейчас нынешняя молодежь сексом занимается до свадьбы, так что..

Сергей Бережной

купите на рынке свиной крови, делов-то...

Дарья

Таня, кровь при потере девственности явление редкое

Александр Детков

забеременеть можно- на счет крови доже не знаю